ok  twitter  WhatsApp    Продажа аквариумных креветок и растений Оформление и обслуживание аквариумов
Аквариумные рыбки, растения - Все про аквариум
Поиск:   
Главная Форум Рыбки Растения Статьи Фотогалерея Объявления Отдам бесплатно
Правила!
запомнить:  логин:  пароль:   
Регистрация
востановление пароля
РАЗДЕЛЫrss
Форум > Архив.

Продам микроудобрения 1,9 г/л FeDTPA на 30000 литров и макро (всего 8 видов)

VasiliyCH / Василий
VasiliyCH
Воронеж
Сообщений: 9
 
22:53 2.12.2019 135094   url

Объявления снято

VasiliyCH / Василий
VasiliyCH
Воронеж
Сообщений: 9
 
23:00 2.12.2019 135096   url

[IMG=4058_2] 

VasiliyCH / Василий
VasiliyCH
Воронеж
Сообщений: 9
 
23:17 2.12.2019 135098   url

отзывы за 2009-2011 годы:

Растения, которые начали активно расти по наблюдениям форумчан:

Нимфеи, эхинодорусы (включая кляйн бер, амазонка, тенелус, уругвайский, крапчатый), криптокорины (включая белеющая, обратноспиранолистная, худоро), валиснерия, амбулия, бакопа (каролинская, монье), бликса, элеохарис парвулус и живородящий, глоссостигма, хемиантус куба и микрантемойдес, мхи (включая яванский), кабомба, людвигия (болотная и длиннолистная), гигрофила (лимонник, иволистная, многосеменная), марсилея, ротала (включая индийскую), папоротник индийский, кринум волнистый, гидрокотила, анубиас нана, болбитис, лисимахия, лимнофила ароматика, риччия.

Подробности в отзывах.

Отзывы с другого форума (большой воронежский форум):

1. При добавлении удобрения,растения стали пускать струйки воздуха) Как после подмены воды.Только в отлчии от второго, целый день реакция идет( такая радостная)

2. Спасибо за средство, растючка попёрла

3. Спасибо очень вкусно и баночка красивая))))

4. огромное спасибо!!! Очень понравилась.. ))))))))))))))

5. Большое спасибо за волшебную водицу.Эффект очевиден растения поперли,у нимфей листы сантиметров в 30!при недостаточном освещении,причем.эхинодорусы зацвели,ростки из грунта полезли там ,где и не ожидал

6. Ааааа!!! У меня растючка поперла! Даже нимфея погибающая два ростка пустила! Тока что увидела. Василий, я вас лав ю!

7. Во-во,вношу два дня только - результат очевиден!!!

8. raflezya С позволения многоуважаемого Василия, это фото моего эха. Цветок расцвел прямо в воде. До знакомства с Василием (точнее, с его волшебным эликсиром для растючки) растения в акве просто гибли.

9. Sasha00 Большое спасбо. На Криптокарины,Салат и Валиснерию я прямо не нарадуюсь! У меня разрастаются Амазонки карликовые, Синемы трехцветковые и Королевская Амдулия.

10. Zhalex Прменяю удо с 29.02., полет нормальный. Растения пошли в рост. Эхи прут капитально. Кляйн бэр радует, дня 3-4 и лист уже большой. Пошла наконец то бакопа. Да и все остальное, приобрело как говорится товарный вид. Даж прополол уже. Водоросли по нулям. Рыбсы и креветки целы. Очень тебе благодарен.

11 pegas1981 Теперь растения более сочных оттенков, быстрее и пышнее растут, а также регулярно пузыряют. что свидетельствует о здоровом их состоянии. естественно это стало не только благодаря удо от Василия, но и от других факторов. историю запуска моей аквы можно почитать в этой теме http://bvf.ru/forum/...

все растет и колышится, даже ротала пошла в рост. все...кроме кабомбы каролинской, которая растворилась. походу всетаки водичка из под крана у нас ваще не а

12. andrewka на удобрение весело реагируют: криптокорина белеющая, криптокорина обратноспиральная, криптокорина худоро, марсилия, людвигия болотная, людвигия длиннолистная, кринум волнистый, уругвайский эхинодорус, эхинодорус кляйн бер, гидрокотила, анубиасы нана, болбитис, ротала индийская, хемиантус

13. ssvrn вчера в обед залил вечером увидел пызыри с эха

14. KalyaN Использую удо от Василича всего одну неделю! Микро и макро на 200-литровку. Пока еще в минимальных пропорциях.

Ощущения только положительные. Растительная масса в целом растет на глазах. Из наиболее тронувшихся:

Ротала круглолистная, хемиантус микрантемоидес, марсилия, гигрофила многосеменная и лисимахия.

Немного повеселел микрантенум тенистый. Стоит на месте: лилеопсис, людвигии, сагиттария (но это может мои косяки в чем-то). Эх крапчатый бросал листы и до внесения как сумасшедший, но сейчас листы как-то правильнее по форме и цвет насыщеннее что ли... А сейчас внимание: О чудо! Бакопа монье, которая у меня последние 4 месяца сидела тормозом и приростала на 1см в месяц сейчас стала быстрорастючкой и за неделю вымахала на 6-10см (!!!). При чем на каждой ветке сформировалось уже по 2-3 молодых побега длиной 2-5см. Я и не подозревал, шо она так умеет. До внесения удо Василича такие темпы я видел лишь у роголистника... Так что удо работают. Еще один положительный отзыв в копилку. Спасибо

Отзывы с AQA:

1. Lord-m33 "До внесения УДО растения росли плохо и медленно. Содержу аквариумы чуть более года и у меня всегда были проблемы с растениями. Вношу УДО в аквариум 80л. Аквариуму около полугода. До внесения УДО растения росли на столько медленно что ни разу не было необходимости подрезать их "

Большое спасибо! Буквально вчера, мой эх пустил 2 стрелы!!! Никогда раньше не видел такого, тем более в моих аквариумах

2. DenRauch

"Использую данное удо с месяц или больше в двух банках

Банка №1 Свет ~ 1-1,2 WL Co2 грунт кварц с прослойкой голубой глины.

Растения: Бликса японика,хемиантус куба,микрантемоидес,элеохарис парвулус и живородящий,эхинодорус теннелюс,теннелюс рубра,глосса.

Длинно стебелька: Лимнофилы,роталлы,валиснерии,альтернатеры,гетернат еры и т.п.

До внесения удо. Все естественно неплохо росло...

После ежедневного внесения в течении 5 дней : Бликса ,элеохарис и куба активно пошли в рост,окраска стала более насыщенной.

10 дней.Низкорослые и почвопокровка продолжают активно набирать биомассу.Длинностебельку приходится периодически обстрегать.

15-20 дней.

Длинно стебелька прёт как сумасшедшая,стрижка раз в неделю,пришлось даже избавится от нескольких видов растений....

Почвопокровка и низкорослые удвоили объём.

Банка№2 Свет ~ 0,6-0,7 WL Co2 нет,грунт кварц с прослойкой голубой глины.

Растения хемиантус микрантемоидес,эхинодорус теннелюс,теннелюс рубра,роталла индика,мхи.

До внесения: Медленная банка,что тут говорить.....

После внесения: Эхи стали активно давать новые побеги,хемиантус пошёл в рост,мхи заметно прибавили в объёме,окраска стала более насыщенной...

3. Грунт

Выражаю благодарность VasiliyCH, удо дошло до Краснодара в течение 5 дней. Вот результаты за 2 недели применения: Бакопа + 6,5см, Кабомба 8,5см+, людвигия +4см, Элеохарис карликовый примерно 15 деток, Гигрофила, как сорняк поперла, марсилия +6см в каждой плети, Яванец прибавил очень хорошо в объеме т.д. растений очень много……. Сам улетал на полторы недели в штаты, после прилета все очень хорошо оценил визуально.

4. HappySweet

Начала ежедневное внесение по 4 мл на чистых около 200л.

Ротала выросла прилично,2 нимфеи за неделю выпустили 4 листа.До внесения удобрения новые листики не были замечены.Индийский папоротник стал заметно пышнее.

5. форьх

В копилку положительных отзывов: эффект есть, подтвержденно Ростест. )))

6. Никодим

Попробую поделиться своими наблюдениями. Удобрениями пользуюсь чуть больше 1 месяца, до этого использовал "систему Денерле". Недели через 2 после начала применения растения заметно "запузыряли", с листьев растений исчезли, имевшие место быть, диатомовые водоросли, поубавилось ксенококса, краски растений стали более насыщенными, временами загнивавшие макушки роталы индика из прозрачно-розовых стали пурпурными, вобщем начало радовало... Однако теперь, если судить по степени наполненности тазика при последней прополке, рост растений замедлился, но они стали вроде как "коренастее" и плюс ко всему стёкла аквы намного быстрее стали покрываться обыкновенными "зелёными" водорослями и ксенококс по-моему возвращается... Но отказываться пока не спешу, думаю куда изменить дозировку

7. Инейда

Большое спасибо за удобрения!

Вносила, чаще всего не по инструкции, а как придется, но эффект все-равно есть, а по инструкции ваааще!!! :-)))

Даже те, что еще вчера должны были умереть, начинают новую жизнь! А некоторые (что не ожидалось) выросли до таких размеров, что приходится искать им другое (большее) жилье!

8. Глюк!

ПримУ меня стоит 125 литров. Прощать покрытия грунда примерно 40% растениями.

Удо добовля раз в два дня по 2,5 мл макро и по 12 мл микро.

Растет отменно, За два дня что я на работе визуальная разница ощутима.

еняю в банке, растения заметно запузыряли, по отношению что было.

9. paster153

Привет! Очень не плохое удо

По данному удо., пользуюсь им уже второ год и очень доволен. заказываю сразу по 5 литров(на дольше хватает). да,осадок иногда выпадает,но это ни как не отражаеться на качестве продукта.Растения отлично растут. рыбы,креветки, улитки впорядке.

10. SeRoGlaZkA 26.02.2010 20:02:42

Добрый вечер! Заказывали у вас удобрения, результат превзошел все ожидания, спасибо за это огромное!

11. Яло495 Удобрения суперские, у меня всё начало расти заметно когда я немного увеличила дозу. И приживаются почти все растения, даже те которые по словам многих форумчан растут только с СО2

Спасибо. вторая партия пришла позавчера.

12. Валерий Ал. Использую данное удобрение 4й месяц. Одни положительные эмоции от цены и результатов. Да не иссякнут умельцы в Российских селениях.

13. skars Аквариум травник.Использовал удобрение и калий фирмы FERKA ковер из глоссостигмы вырос,но потом тормознул в развитии и долгое время оставался на одном уровне.Решил попробовать это удобрение.прошло 2 недели после первого применения,ковер стал вдвое плотнее и листья тоже стали крупнее и ярче.

14. leonid_slusar Поделюсь ка я впечатлениями. в 110 литрах, на земле, свет 110 ватт, со2 - брага. до применения удобрений - хлороз на нимфее, амазонке, гигрофилах ( лимонник и иволистная ), анубисы расли медленно, криптокарина вента - медленно, ричия на камнях удовлетворительно, сагитария - стояла без движения, элодея, роголистник, бакопа и валиснерия вообще растворялись. лимнофила ароматика - стояла без движения - красный оттенок изчез совсем. на одном кусте кто то отъел верхушку... тестов не делал давно - знаю что вода жесткая. удобрения лил разные - эффекта не замечал. Удобрения Василича начал добавлять две недели назад. чуть больше рекомендуемой дозировки. Изменения: лимнофила ароматика - один куст вырос на три сантиметра на втором появилось несколько новых отростков. анубис - три листа. нимфея 4 листа. гигрофилы обе начали расти. валиснерия окрасилась в яркий ярко зеленый цвет. хлороза нигде не видно. ричия вообще растет на глазах. амазонка заметно располнела к вечеру пузыряет. в общем работают удобреня. спасибо создателю.

15. Неон нормально УДО! Весь Мурманск брал. 5 литров заказ.

Я рыб продаю,та и еще удо рекламирую по внешнему виду растений

Лил это удо по 2мл на 80литров. Проблем у креветок не заметил.

16. Кэтринн Хочу сделать свой маленький отчет. Удо использую неделю, результат как я поняла должен скоро проявить себя. Пока конкретных изменений не вижу, но вот нимфея начала радовать, детки проявились и как то без дырочек листочки стали, более ухоженными выглядят ))).

Василий, с момента приобретения подкормки прошло месяца 1,5. Хочу сказать что для меня было главное не рост а внешний вид. И результат дал о себе знать в лучшую сторону и совместил в себе все: рост и внешний вид. Честно скажу, что вношу когда как, но работает все ок. Спасибо большое.

16. AkaDENRauch Отличные удо. Спасибо!

17. Kiro Сам использую уже неделю, аманки, рыбы все в порядке!

Начал лить удо одновременно с установкой "медленной" браги с реактором колоколом, света 100 Вт на 170 литров, трава стала пожирнее, кусты, которые находились в анабиозе начали пускать новые листы, признаки хлороза пропадают. Хорошее удобрение!

18. sanek1d Ппц через час запузыряли криптокарины!!

19. Sergey Ko Удобрения отличные .

20. ellina-malina Сначала удо немного разочаровало, при мощном МГ и баллоне со2 добавление 5мл на 100л воды (много растений) давало нитчатку и тину. 4 раза пробовала, уменьшала дозировку - результат один. Поставила на полку и забыла. Потом в аквасе все переделала, пораженные растения выкинула, осталось их довольно мало, УДО вообще никакие не лила. Но скоро по растениям стало видно, что без микроэлементов им совсем плохо. Решила рискнуть еще раз, достала бутылочку. Там уже образовалась толстая серая корка, видно что-то выпало в осадок. Отфильтровала. Залила 5 мл. И на следующий день еще. И еще. Все прекрасно. Никакие фирменные удобрения не дают такой прирост зелени, я очень довольна. Через 1(!) месяц, были посажены куба и элеохарис, ротала стрижена 2 раза, верхушки высажены рядом, по объему видно. А на этом фото видно как вымахал нимфоидес на неделю!, его видно на первой фотке чуть правее середины. А вот он, пришлось пересадить в другой аквариум, т.к. стал заслонять другие растения.

21. Pups Юзаю Микро с 30 Октября....Банка 230л, травы много - 100% покрытие грунта, свет 0,6Вт/литр, СО2 брага.....вношу по 4мл ежедневно, результат практически не заметен.........что на LeafZone сидел, что на этом.........прирост одинаковый абсолютно.......может я чего-то не то делаю???

Ну вобщем у меня анубиас зацвёл чему я очень рад.........дело может и обычное, но у меня он цветёт первый раз....... вот

когда начал лить это удо, примерно через 3-4 недели Анубиас стал как ошалевший кидать по 2-3 листа в неделю, потом вылезли 2 сничё вроде особенного, но у меня анубиасы цветут впервые........

а после того как начал лить данное удо, Анубиасы вообще с ума сошли, как и писал выше, в неделю 2-3 листка дают.....трелки, по прошествии 2 недель, одна распустилась, вторая вот-вот распустится.......

22. Honoratus Василий, хочу поблагодарить Вас за отличные удобрения!!! Приобретал еще весной 2010 года 2 комплекта, сейчас использую уже второй. Хватает надолго, эффект отличный, СО2 не использую, но все-равно всякие редкости растут!!! Причем очень даже хорошо. Спасибо, Василий, за хорошее удо, как закончатся - приобрету еще!

23. Kимериец Удобрение не плохое. Но когда попробовал его при запусе нового аквариума, получил вспышку сине зеленых. Сейчас доливаю остатки, наверное буду еще заказывать

24.Gasbit вообщем использую удобрение уже неделю, хочу сказать что это лучшее удобрение, которое я когда либо использовал, результат был заметен уже на 2 день, растения приобретают ярко-зеленый цвет, крипты вообще стали так сказать "жирнее" видно что им все нравится-), анубиас превратился из светло-желтого в изумрудно зеленый, вытянулся и сразу же пустил стрелки, папоротник растет как сумашедший..., вообщем все супер!!!, при этом я еще не использую со2, и свет так сказать не на "высоте", но даже с этими параметрами все растет замечательно! спасибо Василию за прекрасные удобрения!!!

25. alex-27 Растения реально поперли в ширину,здоровые такие стали .Эффект где-то через неделю.Отличное удобрение.

Заливная Да подтверждаю удобрение реально действует, через неделю после запуска стал добавлять, трава хоть коси. Кончится, буду еще брать, вот только где-то в глубине сознания возникает вопрос, а получится ли слезть с этой «иглы»

26. Голеаф Спасибо вам за удо! Из за того что не внимательно прочитал тему первые три дня делал сильный передоз удо но ни на рыб ни на креветок это никак не сказалось зато анубиас который у меня 3 месяца стоял без признаков жизни и без листьев дал 5 листьев и остальные анубы штуки по 3-4 листа, ротала индика на каждой ветке вылезло по 5 боковых побегов сантиметров по 7 в общем удо работает!

27. AlexeyMol777 на 3 день после внесения удо уже заметно что растения начинают менять цвет на более насыщеней,и появляются новые листья,красивые ...

sashik / Александр
sashik
Кореновск
Сообщений: 2415
 
11:24 3.12.2019 135099   url

VasiliyCH
89066765050 (Вайбер/вотсап)

Добрый день, Василий. Whatsapp не виден на этом номере.

VasiliyCH / Василий
VasiliyCH
Воронеж
Сообщений: 9
 
12:07 3.12.2019 135100   url

Александр, здравствуйте, да верно. Проверил утром, он на номере 89191802999 пишите

Внёс изменения в посте

VasiliyCH / Василий
VasiliyCH
Воронеж
Сообщений: 9
 
17:18 9.12.2019 135132   url

Коллеги, предложение по сайдексу добавлены и дозировки калия в Макро. Плюс предложение по макро 1:10

VasiliyCH / Василий
VasiliyCH
Воронеж
Сообщений: 9
 
01:33 19.12.2019 135210   url

Доблены условия, цены, pH тест

VasiliyCH / Василий
VasiliyCH
Воронеж
Сообщений: 9
 
11:49 30.05.2020 136739   url

Уважаемые аквариумисты, групповой заказ для группы пользователей дополнительно снабжается 1 подарочным флаконов за каждые 12 едениц продукции

Форум > Архив.

Продам микроудобрения 1,9 г/л FeDTPA на 30000 литров и макро (всего 8 видов)

Для добавления озывов необходимо авторизироваться или зарегистрироваться.
Рейтинг@Mail.ru
на верх страницы
Главная Форум Рыбки Растения Статьи Фотогалерея Объявления Отдам бесплатно